Официальный партнер AMMANN

Компания АВЕ Технологии является официальным партнером группы компаний AMMANN по легкому оборудованию на территории Оренбургской области и республики Башкортостан.

 

Доверяя бренду, мы выполняем поставленные нами задачи: обеспечивать наших клиентов гарантированно качественной спецтехникой.

 

Начиная с 1869 года, швейцарская компания AMMANN является международным поставщиком дорожно-строительного оборудования. Основная концепция компании: преданность своим клиентам, сотрудникам, приверженность инновационным идеям. Забота о безопасности, об экологии, 150 лет работы, мировая востребованность, положительные отзывы и премиальный уровень – вот за что мы полюбили этот бренд.

 

Делая ставку на устойчивое развитие технологий, мы заверяем долговечность и простоту эксплуатации оборудования Ammann. Легкое оборудование разработано с учетом минимального воздействия вибрации, передаваемой на руки, что снижает усталость от работы и сводит влияние на здоровье к минимуму, не теряя скорость и глубину уплотнения.

 

Обеспечьте себя и своих работников безопасной и простой техникой, которую легко освоить за пару дней, сэкономить на ремонте и топливе, а также увеличить скорость работы. А для себя повысить уровень и узнаваемость, работая на премиальном бренде.

 

Остались вопросы?

Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить необходимую информацию

Каталог

Легкая уплотнительная техника AMMANN для работ как на открытых площадках, так и в стесненных условиях

Трамбовки

Простота в использовании и высокая производительность

Выбрать

Виброплиты прямого хода

Увеличенная вибросила и рабочая скорость

Выбрать

Реверсивные виброплиты

Высокие результаты и скорость уплотнения

Выбрать

Гидростатические виброплиты

Лучший показатель управляемости машины

Выбрать

Ручные катки

Сочетание работы двух машин

Выбрать

Навесные виброплиты

Уплотнение даже в труднодоступных местах

Выбрать